12:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Племянник Аллы Пугачевой поселился с женой и ребенком в элитной квартире за 40 000 000 рублей
Племянник Аллы Пугачевой пос...
Подписка на рассылку

Племянник Аллы Пугачевой поселился с женой и ребенком в элитной квартире за 40 000 000 рублей

26 февраля 2021
4851
1 мин.
1
Племянник Аллы Пугачевой поселился с женой и ребенком в элитной квартире за 40 000 000 рублей

Племяннику популярной отечественной исполнительницы Аллы Пугачевой Владиславу вместе с любимой супругой и наследником пришлось съехать из своей квартиры, презентованной ему в свое время тетей. Примечательно, что случилось это далеко не по его воли.

Соседи племянника Примадонны рассказали представителям прессы о том, что по дому пошли трещины. Виной всему является стройка, расположенная вблизи этого строения. Так, дом признали аварийным. Все жильцы в экстренном порядке были расселены по разным районам.

Родственнику Пугачевой и его семейству, можно сказать, повезло. Мужчина получил квартиру, площадь которой достигает 80 квадратных метров. Риелторы отмечают, что в Москве подобная квартира может стоить примерно 40 000 000 рублей.

Необходимо напомнить, что Примадонна также опекала и маленького наследника своего племянника. В настоящее время у артистки довольно натянутые отношения с родственником, поэтому пока они вообще стараются не контактировать.

Сам Владислав состоит в браке с женщиной по имени Гузель. У пары подрастает общая наследница, которую возлюбленные решили назвать Аллой.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алла пугачева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845693
Умерли за год
17823603
Родились за год
43849218