22:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Бари Алибасов будет жить с экс-женой Еленой Уронич, которая долго лечилась в психиатрической клинике

28 февраля 2021
5093
2 мин.
3
Бари Алибасов будет жить с экс-женой Еленой Уронич, которая долго лечилась в психиатрической клинике

В настоящее время известный российский продюсер Бари Алибасов восстанавливается после тяжелого хирургического вмешательства, которое было проведено на ноге. Конечно же, в этом ему помогает семейство. Как оказалось, в скором времени мужчина воссоединится с бывшей избранницей Еленой Уронич и сыном Бари Алибасовым-младшим.

О том, что родители вновь будут жить с ними под одной крышей, рассказал сын Алибасова. По словам наследника продюсера, его родительница приняла решение поддержать бывшего возлюбленного осле того, как тот оформил официальный развод с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Примерно через неделю Уронич приедет в Калининград, где сейчас живет Алибасов.

«Случится воссоединение. Теперь мои родители будут жить вместе», - заявил Алибасов-младший.

Примечательно, что решение совместного проживания с бывшей супругой совершенно не мешает продюсеру засматриваться на других представительниц прекрасного пола. Мужчина не скрывает, что сейчас ему нравится врач, которая оказывает помощь в реабилитации после операции.

«Сейчас у отца все еще немного барахлит память. Но он уже начал опять радоваться жизни и улыбаться. Говорит теплые слова людям, которые сейчас помогают ему. Например, постоянно одаривает комплиментами женщину-реабилитолога. Я, конечно же, не верю, что это любовь, но она ему весьма нравится», - добавил Алибасов-младший.

Необходимо напомнить, что Алибасов-старший и Уронич были в отношениях в середине 1980 годов. Между ними были бурные романтические отношения, во время которых родился их сын. При этом у женщины были некоторые психологические проблемы.

«Мама в первый раз попала в психиатрическую клинику, когда мне было лет 14. Тогда у нее была диагностирована шизофрения. Бабушка тогда стала главой нашего семейства, а отец работал, зарабатывая средства на лечение матери. Также бабушка взвалила на свои плечи заботу о матери и все бытовые моменты», - отметил сын продюсера.

Как добавил Алибасов-младший, он искренне верит в то, что родителям удастся помочь друг другу справиться со всеми возникшими трудностями, и они проведут вместе остаток жизни.

Персоны 3 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: бари алибасов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119133353
Умерли за год
18705455
Родились за год
46018730