02:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названа самая высокооплачиваемая вакансия для пенсионеров
Названа самая высокооплачива...
Подписка на рассылку

Названа самая высокооплачиваемая вакансия для пенсионеров

28 февраля 2021
3880
1 мин.
1
Названа самая высокооплачиваемая вакансия для пенсионеров

Российские эксперты озвучили наиболее высокооплачиваемую вакансию для пенсионеров. Заработная плата менеджеров по телефонным продажам достигает отметки в 180 тыс. рублей, утверждают аналитики. 

Согласно проведённому "Работа.ру" исследованию, менеджер по телефонным звонкам на сегодняшний день является самой доходной профессией для пенсионеров. Об этом пресс-служба ведомства заявила 27 февраля, опубликовав пояснительные данные на своём официальном портале. "Мы замечаем положительную тенденцию со стороны работодателей, которые перестают выбирать сотрудников, учитывая их возраст. Работа.ру изучило базу всех актуальных вакансий, где организации с радостью готовы принят сотрудников любых возрастов", - говорится в сообщении агентства. Выяснилось, что такой вакансией стала работа менеджером по телефонным продажам. Заработная плата на этой специальности может достигать отметки в 180 тыс. рублей. Среди более распространённых вакансий - медсестра в разнонаправленном медицинском центре. В столице зарплата на этой должности может доходить до 100 тыс. рублей.

Таким образом, сфера услуг по сей день остаётся наиболее востребованной и доходной для граждан пенсионного возраста.



Компании1 в новости

Работа.ру
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757093
Умерли за год
14338683
Родились за год
35275698