14:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валерий Афанасьев вспомнил свой первый неудачный брак
Валерий Афанасьев вспомнил с...
Подписка на рассылку

Валерий Афанасьев вспомнил свой первый неудачный брак

1 марта 2021
4288
1 мин.
3
Валерий Афанасьев вспомнил свой первый неудачный брак

Востребованный российский актер Валерий Афанасьев в эфире телевизионного проекта «Судьба человека», который транслируется на канале «Россия 1», рассказал о своем первом неудачном браке. Ту девушку звали Лилия. В отношениях пара пробыла примерно полтора года.

«Первый мой брак был еще в студенческие годы. Если честно, то этим отношениям я благодарен. Тогда моей супругой была замечательная девушка. Знакомство наше состоялось в пионерском лагере. Мы там с ней подрабатывали летом. Позднее оформили брак. Она проходила обучение в одном из педагогических институтов. Также занималась изучением итальянского и французского языков. Она вообще переводчик. Недавно встретил ее. Иду спокойно по улице, останавливает меня очень привлекательная женщина и говорит: «Валера, я вообще-то творя первая жена!». Мы постояли, побеседовали, пожелали всего хорошего друг другу и разошлись», - рассказал Афанасьев.

Артист также добавил, что к Лилии он никогда не испытывал каких-то особенных чувств. «По характеру мы с Лилей были разные. У нас просто как-то не срослось все. Терпели мы это очень долго. Мы даже о детях не думали. Наверное, просто хотели попробовать быть взрослыми, жить без родителей», - отметил актер.

Необходимо напомнить, что Афанасьев является народным артистом России. Это звание мужчина получил еще в 2005 году. Примечательно, что за плечами востребованного артиста четыре брака.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: валерий афанасьев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117623438
Умерли за год
17671392
Родились за год
43474752