01:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виталина Цымбалюк-Романовская в восторге от советов историка моды Александра Васильева
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская в восторге от советов историка моды Александра Васильева

1 марта 2021
3486
1 мин.
4
Виталина Цымбалюк-Романовская в восторге от советов историка моды Александра Васильева

Бывшая избранница ныне покойного актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская привыкла вести активную столичную жизнь. Так, в выходные у знаменитости случилось несколько довольно интересных мероприятий светского характера. Об этом она рассказала на просторах персонального микроблога.

Как выяснилось, Цымбалюк-Романовская посетила лекцию о моде, которую вел известный историк моды Александр Васильев. После данного мероприятия мужчина не смог отказаться сфотографироваться с пианисткой на память.

Конечно же, артистка поспешила поделиться фотоснимком, на котором запечатлена с историком моды, со своими верными почитателями в личном блоге.

«Александр Васильев может порекомендовать самые прекрасные картины. Да и вообще, все, что он советует - прекрасно», - заявила пианистка в подписи к своей публикации.

Кстати, на лекции Васильева Цымбалюк-Романовская в первый раз встретилась с вдовой талантливого российского актера Дмитрия Марьянова Ксенией Бик. Примечательно, что дамы остались под впечатлением от общения друг с другом. Как заявила Бик на просторах личного микроблога, она считает, что пианистка является прекрасной девушкой, которой удалось угадать ее настроение.

Персоны 4 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: виталина цымбалюк-романовская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117973403
Умерли за год
17911065
Родились за год
44064390