12:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Когда-то артисты могли ездить на метро»: Виктор Дробыш высказался о Николае Баскове и его телохранителях
«Когда-то артисты могли езди...
Подписка на рассылку

«Когда-то артисты могли ездить на метро»: Виктор Дробыш высказался о Николае Баскове и его телохранителях

2 марта 2021
6992
1 мин.
5
«Когда-то артисты могли ездить на метро»: Виктор Дробыш высказался о Николае Баскове и его телохранителях

Известный отечественный продюсер Виктор Дробыш в одном из своих интервью с критикой высказался в адрес популярного исполнителя Николая Баскова. Музыкант считает, что артист слишком злоупотребляет телохранителями, постоянно таская за собой на разные мероприятия и фестивали много охранников. Примечательно, что они оберегают покой музыканта не только днем, но и ночью.

Добыш заявил, что зачастую замечает, как Басков приезжает на всевозможные концерты на большом лимузине. Когда он выходит из автомобиля, то за ним бегут телохранители. Периодически можно заметить и машину сопровождения.

«Ты сразу такой начинаешь думать, что Клинтон приехал, а потом смотришь, нет… Это же просто Басков. Складывается такое впечатление, что за ним толпа преступников с бомбами бежит. Когда-то артисты могли ездить на метро. Тогда они просто были гораздо ближе к народу», - отметил продюсер.

Ранее Дробыш также высказывался и о тех знаменитостях, с кем очень легко работать в коллективе. Так, в их число попали такие артисты, как Стас Пьеха, Валерия и Григорий Лепс. По словам мужчины, эти исполнители настроены на продуктивную работу, а не на какие-то понты.

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: виктор дробыш

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119270963
Умерли за год
18799697
Родились за год
46250582