13:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Афанасьев признался, что изменял тяжелобольной жене с молодой актрисой
Валерий Афанасьев признался,...
Подписка на рассылку

Валерий Афанасьев признался, что изменял тяжелобольной жене с молодой актрисой

2 марта 2021
4272
1 мин.
3
Валерий Афанасьев признался, что изменял тяжелобольной жене с молодой актрисой

Популярный российский актер театра и кино Валерий Афанасьев на днях разоткровенничался в беседе с ведущим Борисом Корчевниковым в рамках программы «Судьба человека». Так, публике стало известно, что мужчина изменял своей третьей супруге Анне с артисткой Марией Ароновой. Также он не стал скрывать, что во время брака строил роман еще с одной женщиной. Выяснилось, что артист состоял в романтических отношениях с молодой актрисой Натальей. Причем в то время его законная избранница уже тяжело болела.

«Да, у меня была не одна любовь на стороне. Я это не скрывал ни от кого. В настоящее время мы вместе с ней. Анна знала Наталью как актрису. Конечно же, она не приняла ее. Я однажды даже предлагал жене разорвать брак. Может, именно это и сказалось на ее самочувствии. Смею предположить, что есть в этом и моя вина. Кстати, Наталья в то время также была несвободна. У них был наследник даже. В отношениях с актером состояла, но потом все же приняла решение расстаться с ним», - признался Афанасьев.

Артист также отметил, что в один из моментов его жена Анна начала употреблять алкоголь. «Она даже не спрашивала, можно ей выпить или нет. Вот именно это и сказалось на ее здоровье. Как-то я был на даче, а когда вернулся не смог открыть дверь. Вызвал специальную команду. Когда зашел в дом, увидел, что она уже мертва. У нее отказали сердце и почки», - добавил кинодеятель.

Персоны 3 в новости

Ведущий, журналист, актер
3 место
Раздел:
Источник фото:
вк: валерий афанасьев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627898
Умерли за год
14250204
Родились за год
35058024