02:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В США борщ включили в ТОП-3 лучших супов мира
В США борщ включили в ТОП-3 ...
Подписка на рассылку

В США борщ включили в ТОП-3 лучших супов мира

2 марта 2021
3531
1 мин.
В США борщ включили в ТОП-3 лучших супов мира

Сотрудники американского телевизионного канала CNN Travel составили рейтинг лучших супов мира. Борщ оказался в первой «тройке».
 
«Борщ – это не просто некий свекольный суп со сметаной. Своим острым вкусом он обязан свекольному квасу, ферментированному свекольному соку», – описали украинское блюдо сотрудники телеканала.
 
Что касается первого места в рейтинге, оно досталось супу банга из Нигерии. Для приготовления данного блюда необходимы плоды масляничной пальмы, а также говядина, свежая рыба, сушёные морепродукты со специями.
 
Вторая строка вышеупомянутого рейтинга закреплена американцами за вьетнамским супом фо бо с говядиной и рисовой лапшой. Об этом информирует сетевой портал Dni24

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117268853
Умерли за год
17428555
Родились за год
42877330