03:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Раменском округе откроют производство котлет и пельменей
В Раменском округе откроют п...
Подписка на рассылку

В Раменском округе откроют производство котлет и пельменей

3 марта 2021
4151
1 мин.
1
В Раменском округе откроют производство котлет и пельменей

В Раменском округе (Подмосковье) откроют цех, предназначенный для производства котлет и пельменей. Компания «СТ Горка» готова обеспечить непрерывный процесс.

Новое производство, работающее с мясным фаршем, появится на базе технопарка «Родники». На территории логистического комплекса расположатся и другие компании, специализирующиеся на производстве продуктов питания: мороженого и куриных изделий.

Комплекс класса «А» функционирует в регионе с 2017 года. Запускаемый на его базе цех позволит создать около 50 дополнительных рабочих мест. Все произведенные продукты будут храниться на местных складах. Объем инвестиций в проект не называется.

Ранее Сергей Воскресенский рассказал о поддержке хлебопекарной отрасли Подмосковья.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117753953
Умерли за год
17760775
Родились за год
43694650