18:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Паулина Андреева родила сына от Федора Бондарчука
Паулина Андреева родила сына...
Подписка на рассылку

Паулина Андреева родила сына от Федора Бондарчука

3 марта 2021
6109
1 мин.
3
Паулина Андреева родила сына от Федора Бондарчука

Как известно, популярный режиссер Федор Бондарчук в сентябре 2019 года тайно оформил брак с актрисой Паулиной Андреевой. До этого избранники строили отношения на протяжении трех лет. Мужчина тогда ради молодой артистки ушел от супруги Светланы Бондарчук. В Сети появлялись сообщения о том, что режиссер приобрел в столице большую квартиру, в которой и поселился с новой женой. Как выяснилось, избранники готовились к пополнению в семействе. Сама актриса рассказала публике о том, что она в первый раз стала матерью.

На просторах персонального микроблога Андреева опубликовала фотоснимок, на котором запечатлена с округлившимся животом. Выяснилось, что она скрывала на протяжении 9 месяцев свое «интересное» положение. Вчера, 2 марта, артистка родила наследника. Пока она решила не рассказывать всех подробностей счастливого события, однако имя мальчишки все же рассекретила.

«Иван Федорович! 02.03.2021», - подписала свою публикацию Андреева.

Бондарчук пока предпочитает не комментировать радостное известие. Верные почитатели, конечно же, сразу начали поздравлять родителей с пополнением в семье. При этом актриса спустя некоторое время решила закрыть комментарии к своему посту в Сети.

Персоны 3 в новости

главный редактор журнала
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: паулина андреева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673273
Умерли за год
14281279
Родились за год
35134474