06:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Давид Манукян высказал свое мнение по поводу расставания Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова
Давид Манукян высказал свое ...
Подписка на рассылку

Давид Манукян высказал свое мнение по поводу расставания Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

3 марта 2021
5086
1 мин.
3
Давид Манукян высказал свое мнение по поводу расставания Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

Известный российский рэпер и блогер Давид Манукян на просторах персонального микроблога пообщался со своими верными почитателями. Примечательно, что в один из моментов подписчики попросту начали провоцировать артиста. Например, один из пользователей предложил экс-избраннику популярной исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой записать ролик вместе со спортсменом Дмитрием Тарасовым. Не секрет, что артистка и футболист оформили развод примерно 4 года назад со скандалом, деля совместно нажитое имущество.

По словам Манукяна, поступать так с представительницей прекрасного пола очень подло.

«Вы прекрасно знаете, каким человеком я являюсь. Я бы просто опустился на дно, если бы позволил себе так поступить. Если я когда-то разрешу себе подобное, то просто отпишитесь от меня. Если с женщиной в совместной жизни были и прекрасные моменты, то я вообще не понимаю, как можно поступить с ней так плохо. Я считаю, что так может сделать только самое настоящее дно», - заявил Манукян.

Необходимо напомнить, что Бузовой и Манукяну также не удалось завершить свой роман на мирной ноте. Примечательно, что вместе они были более одного года. Исполнительница после расставания обвинила артиста в регулярных изменах и рукоприкладстве.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: давид манукян

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779693
Умерли за год
17778403
Родились за год
43738018