16:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Соседов осудил Николая Баскова и Филиппа Киркорова за демонстрацию роскоши на публике
Сергей Соседов осудил Никола...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов осудил Николая Баскова и Филиппа Киркорова за демонстрацию роскоши на публике

4 марта 2021
7111
1 мин.
6
Сергей Соседов осудил Николая Баскова и Филиппа Киркорова за демонстрацию роскоши на публике

Известный критик Сергей Соседов зачастую осуждает какие-либо действия многих знаменитостей. На этот раз он негативно высказался в адрес исполнителей Николая Баскова и Филиппа Киркорова. По словам мужчины, эти артисты постоянно выставляют напоказ свое богатство. Как он считает, это может свидетельствовать только о том, что данные люди плохо воспитаны.

«У меня такое впечатление складывается, что им все мало, мало. Но это же ложный пафос какой-то. Извините, но вы не Шаляпин, не Мария Каллас. Я считаю, что в этой жизни вам просто повезло, но не более. Это же Басков и Киркоров. Да и другие тоже не уступают. Общество в любом случае будет на это все реагировать. Так роскошно жить попросту непозволительно, особенно, если ваши поклонники являются обычными людьми и, можно сказать, бедно живут», - заявил Соседов.

Мужчина также добавил, что артисты зачастую стараются прикрываться своими западными коллегами. Якобы, те позволяют себе спокойно показывать многочисленной публике собственную роскошь. По мнению критика, нищих людей много и в США, и в Великобритании, и в других странах.

Напомним, что ранее композитор Виктор Дробыш отмечал, что у Баскова слишком много охраны. Как он считает, это выглядит слишком странно и смешно.

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124048
Умерли за год
18014234
Родились за год
44318204