20:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Сафронов объяснил, почему лечит рак в обычной клинике
Сергей Сафронов объяснил, по...
Подписка на рассылку

Сергей Сафронов объяснил, почему лечит рак в обычной клинике

7 марта 2021
5076
1 мин.
2
Сергей Сафронов объяснил, почему лечит рак в обычной клинике

Известный иллюзионист Сергей Сафронов стал гостем нового выпуска телепрограммы «Секрет на миллион». Так, в студии телевизионного канала «НТВ» мужчина рассказал, что медики диагностировали у него страшную болезнь – рак лимфатической системы. Примечательно, что известно об этом ему стало во время обычного осмотра в клинике.

«Сейчас я прохожу бесплатное лечение. Выбрал обычную государственную клинику. Я не вижу никакой разницы, где мне будут вводить одни и те же препараты. Я считаю, что это не совсем правильно будет, если я буду платить миллионы, чтобы с меня буквально пылинки сдували. Короны на голове у меня нет, и никогда не было. Меня не смущают условия, как у всех», - заявил Сафронов.

Мужчина также добавил, что очень тяжело было преодолеть последствия капельниц. Как он утверждает, после этих процедур у него кружилась голова и появлялась тошнота. Все это, можно сказать, погружало фокусника в депрессию. Сафронов не скрывает, что ночами ему снились кошмары, и ему было очень непросто.

Как утверждает мужчина, он изначально вообще не обращал внимания на признаки заболевания. По ночам он сильно потел, а в горле стоял ком.

Необходимо напомнить, что буквально несколько месяцев назад Сафронов попал в скандальную ситуацию. Тогда его обвиняли во взятках, которые он якобы брал с участников телевизионного проекта «Битва экстрасенсов». Сам иллюзионист категорически отрицает свою вину и намерен искать правду в суде.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: сергей сафронов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695713
Умерли за год
14296647
Родились за год
35172282