09:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева переживает из-за смерти отца Глеба Матвейчука
Анастасия Макеева переживает...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева переживает из-за смерти отца Глеба Матвейчука

7 марта 2021
4789
1 мин.
3
Анастасия Макеева переживает из-за смерти отца Глеба Матвейчука

Бывшая возлюбленная Глеба Матвейчука Анастасия Макеева на просторах персонального микроблога разместила слова сопереживания семейству талантливого актера. Как известно, у ее экс-избранника скончался отец.

По словам Макеевой, она сильно огорчилась, когда узнала о смерти свекра. Мужчина ушел из жизни в возрасте 73 лет. Он трудился художником-постановщиком. Также публика знакома с Алимом Ивановичем, как с талантливым кинодеятелем.

«На сердце очень тяжело. У меня сегодня очень грустный день. Это был тот самый ангел. Это воплощение таланта, гения, интеллигентности и ума. Алим Иванович – замечательный и самый уникальный человек. Я хотела бы выразить соболезнования Глебу и его семье. Алим Иванович навсегда останется моим семейством и частью моей жизни. Мы вместе трудились в кинокартине «ЧиркиЗона». Около года я работала под опекой этого прекрасного и талантливого человека», - заявила Макеева в Сети.

Необходимо напомнить, что Глеб Матвейчук и актриса расторгли свой брак еще в 2016 году. Вместе пара прожила под одной крышей на протяжении семи лет. В настоящее время мужчина состоит в официальных отношениях с кинодеятельницей Еленой Глазковой. О своей приватной жизни  Макеева предпочитает не распространяться. Ранее она была в браке с актером Петром Кисловым.

Персоны 3 в новости

Актер, композитор, певец
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия макеева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110448743
Умерли за год
12757813
Родились за год
31386478