05:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алана Мамаева рассказала о взаимоотношениях с Павлом Мамаевым
Алана Мамаева рассказала о в...
Подписка на рассылку

Алана Мамаева рассказала о взаимоотношениях с Павлом Мамаевым

7 марта 2021
4980
1 мин.
1
Алана Мамаева рассказала о взаимоотношениях с Павлом Мамаевым

Не так давно на просторах личного микроблога Алана Мамаева сделала честное заявление по поводу отношений со спортсменом Павлом Мамаевым. По словам модели, у нее со знаменитым футболистом огромнейшее прошлое. Именно на основании этого она не торопится прекращать общение с мужчиной.

Как известно, Мамаева занимается воспитанием общей со спортсменом дочери Алисы, а также наследника Алекса, который появился на свет в ее первом браке. На себя знаменитость взяла и ответственность за дочку Мамаева от первой супруги.

«Павел всегда рядом. Мы с ним не собираемся прекращать общение. У нас же дети общие», - заявила модель.

Необходимо напомнить, не так давно в Сети появились сообщения о том, что Мамаев изменял супруге с испанской манекенщицей Ирен. Сама же модель смогла простить возлюбленному предательство, однако позднее данная история повторилась. После этого женщина пребывала в состоянии затяжной депрессии.

Буквально на днях Мамаева опубликовала в Сети фотоснимок разлучницы. Она заявила, что смогла отыскать переписку спортсмена с испанкой. Именно так ей стало известно, что мужчина вновь решился на измену. До этого, еще в 2018 году, пара уже расторгала отношения из-за интрижки со стороны футболиста.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алана мамаева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110406338
Умерли за год
12728772
Родились за год
31315032