07:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Игорь Николаев рассказал о тяжелой болезни Игоря Крутого
Игорь Николаев рассказал о т...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев рассказал о тяжелой болезни Игоря Крутого

9 марта 2021
4478
1 мин.
3
Игорь Николаев рассказал о тяжелой болезни Игоря Крутого

Известный российский композитор Игорь Николаев в беседе с представителями телевизионного канала «ТВЦ» рассказал, как его коллега и приятель Игорь Крутой поборол тяжелую болезнь. По словам мужчины, в его репертуаре присутствует композиция «Мой друг», которая была написана в соавторстве с музыкантом после того, как ему было проведено хирургическое вмешательство по удалению новообразования в поджелудочной железе. Как оказалось, если бы Крутой не получил своевременную медицинскую помощь, то мог бы скончаться.

Николаев отметил, что после операции музыкант выглядел не совсем хорошо, так как у него начались осложнения. Крутому было трудно передвигаться, а также он потерял несколько килограммов.

Николаев вспомнил, как однажды взял приятеля за руку и подвел к пианино. «Он мне сказал, что хотел бы показать новую мелодию. Я даже не мог представить, как он сможет встать с постели и вообще пойти. Когда мы все же дошли до пианино, он сел и начал играть. При этом из его тела торчали всевозможные трубки», - отметил композитор.

Необходимо напомнить, что Крутой на протяжении нескольких лет жил в США. В 2017 году он вновь нуждался в помощи медиков. Тогда ему также делали операцию.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: игорь николаев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117080918
Умерли за год
17299848
Родились за год
42560688