06:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Молодая жена Дмитрия Диброва пожаловалась, что не может уговорить шоумена заняться спортом
Молодая жена Дмитрия Диброва...
Подписка на рассылку

Молодая жена Дмитрия Диброва пожаловалась, что не может уговорить шоумена заняться спортом

9 марта 2021
4146
1 мин.
1
Молодая жена Дмитрия Диброва пожаловалась, что не может уговорить шоумена заняться спортом

Супруга известного телевизионного ведущего Дмитрия Диброва Полина на просторах персонального микроблога опубликовала совместный фотоснимок с возлюбленным. В комментариях к своему посту женщина высказалась об одном серьезном недостатке супруга.

Так, по словам возлюбленной Диброва, мужчина имеет лишний вес. Она обеспокоена не только внешним видом супруга, но и его здоровьем.

«Меня волнует один и довольно серьезный вопрос. Как сделать так, чтобы муж влюбился в спорт? Может у кого-то есть опыт в этом? Я считаю, что для хорошего здоровья и отличного самочувствия следует заниматься спортом. Да и детям хороший пример подается. Пока Дима совершенно не осознает, для чего ему это необходимо», - заявила жена ведущего.

Примечательно, что женщина опубликовала в Сети фотографию, которая была сделана во время отдыха на Мальдивах. Для прогулки избранница Диброва предпочла выбрать джинсовые шорты и черную футболку. Дмитрий облачен на снимке в бриджи и белую футболку с принтом. Образ Диброва был дополнен солнцезащитными очками.

Конечно же, многочисленные верные почитатели поспешили дать некоторые советы. Так, некоторые отметили, что для начала можно попробовать вместе с супругом сходить на йогу, а позднее постепенно перейти на более серьезные нагрузки.

Персоны 1 в новости

Телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: полина диброва

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117781508
Умерли за год
17779646
Родились за год
43741076