21:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Выручка предприятий торговли и услуг в Москве превысила 1 трлн рублей в месяц
Выручка предприятий торговли...
Подписка на рассылку

Выручка предприятий торговли и услуг в Москве превысила 1 трлн рублей в месяц

10 марта 2021
3873
1 мин.
1
Выручка предприятий торговли и услуг в Москве превысила 1 трлн рублей в месяц

Доход предприятий малого и среднего бизнеса Москвы превысил отметку в 1 трлн рублей за последний месяц. За время пандемии февраль стал рекордным, уточняется в сообщении.

Выручка столичных структур, связанных со сферой торговли и услуг, превысила 1 трлн рублей в месяц. Такое заявление сделал Владимир Ефимов 10 февраля в ходе заседания. "Прослеживается положительная динамика по экономической ситуации. К примеру, выручка московских предприятий МСП превысила отметку в 1 трлн рублей за последний месяц. Это рекордные показатели за время эпидемиологической обстановки и кризиса. Более того, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года данные выросли на 15%", - сообщил эксперт по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений. Он также подчеркнул, что свой вклад в нормализацию экономической обстановки сделали снятые с недавних пор ограничения.

Ефимов резюмировал, что среднесуточный доход за прошлый месяц напрямую свидетельствует о коррекции на инфляцию, а также о росте потребительского спроса. "Примечательно, что в области непродовольственных товаров также отмечается прирост практических на 30%", - заключил государственный деятель.

Персоны 1 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117926543
Умерли за год
17878973
Родились за год
43985438