21:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Михалкова начала карьеру киносценариста
Юлия Михалкова начала карьер...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова начала карьеру киносценариста

11 марта 2021
3990
1 мин.
2
Юлия Михалкова начала карьеру киносценариста

Известная отечественная юмористка Юлия Михалкова на протяжении многих лет наслаждалась популярностью, которую ей принес проект «Уральские пельмени», транслируемый на канале «СТС». Именно в этом шоу за ней закрепился образ привлекательной, но немного глупой девушки, которая в жизни думает только о модной одежде и красивом маникюре.

При этом, как выяснилось, к настоящей Михалковой данный имидж не имеет абсолютно никакого отношения. Артистка успешно писала миниатюры для собственного проекта, однако публика об этом даже не могла и подумать. В один из моментов знаменитость попросту устала от образа и приняла решение покинуть юмористическое шоу.

Так, Михалкова сразу же начала заниматься написанием своей книги «Не говори мужчинам: «Нет». Издание, как известно, получило довольно громкий успех. Также артистка приняла участие в съемочных процессах некоторых кинокартин и программ. Не секрет, что звезда выступила в роли ведущей «Детского КВН». При этом артистке этого показалось недостаточно. Теперь же Михалкова решила заявить о своей персоне, как о киносценаристе.

«Я уже прошла курсы. Теперь я имею навыки в области сценарного мастерства. В настоящее время у меня уже есть готовый сценарий, на который, кстати, я потратила несколько месяцев. Уже я забрала его из комиссии, которая рассматривала мое творение», - призналась артистка.

Персоны1 и Компании1 в новости

СТС
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: юлия михалкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117219353
Умерли за год
17394655
Родились за год
42793930