14:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Зудина призналась, что не разговаривает с сыном об отце
Марина Зудина призналась, чт...
Подписка на рассылку

Марина Зудина призналась, что не разговаривает с сыном об отце

13 марта 2021
2928
1 мин.
3
Марина Зудина призналась, что не разговаривает с сыном об отце

Известная отечественная актриса Марина Зудина стала гостьей очередного эфира телепрограммы «Судьба человека». В студии телевизионного канала «Россия 1» женщина заявила, что предпочитает не проводить беседы с наследником Павлом о его покойном папе Олеге Табакове.

«Да, с сыном я не разговариваю на темы, которые касаются его отца. Я считаю, что это слишком личная тема. Этот момент является для нас очень болезненным. Если мы будем беседовать на темы, касающиеся Олега, то будем плакать, чего нам не совсем хотелось бы. А Марии о смерти отца кто-то раньше меня сообщил. Она мне тогда сказала, что мы все сильные и обязательно справимся», - отметила Зудина.

Также знаменитость добавила, что около любимого супруга она провела в реанимационном отделении более 100 дней.

«Тогда я успела сказать ему много хороших и добрых слов. Я приходила к нему в палату исключительно в нарядных костюмах. Даже в то время, когда он находился в состоянии искусственной комы. Там была одна медицинская сестра, которая рассказала мне страшную историю. Однажды она поехала на отдых с супругом. Кстати, тогда я еще думала, куда она пропала. Когда вышла на работу, та сказала, что, приехав домой, муж зашел в ванную и скончался. А ей даже не удалось попрощаться с любимым мужчиной. Многие в клинике говорили мне, что такой любви, как у нас с Олегом, у них никогда не было. Мы 35 лет были счастливы», - заявила актриса.

Персоны2 и Компании1 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: марина зудина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629878
Умерли за год
14251560
Родились за год
35061360