14:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Баста на детском «Голосе» объяснил поведение и тактику Светланы Лободы
Баста на детском «Голосе» об...
Подписка на рассылку

Баста на детском «Голосе» объяснил поведение и тактику Светланы Лободы

13 марта 2021
4149
1 мин.
5
Баста на детском «Голосе» объяснил поведение и тактику Светланы Лободы

На «Первом канале» продолжается транслирование известного телевизионного проекта «Голос. Дети». В настоящее время идет этап «слепых» прослушиваний. За внимание наставников сражаются талантливые юные исполнители с разных городов России и заграницы.

Егор Крид, Светлана Лобода и Баста, которые в нынешнем сезоне занимают кресла наставников, в одном из выпусков проекта начали вести спор. Виновницей стала юная артистка Василиса Суюнова, исполнение композиции которой пришлось по душе всем судьям.

Практически одновременно к девочке повернулись Баста и Крид. При этом Лобода предпочитала держать интригу буквально до последней ноты, а только потом развернула кресло. Осознав, что исполнительница не знает, к кому из наставников идти, те вступили в борьбу. Так, Лобода в ход пустила женские чары и харизму, присев к Басте на кресло, что не совсем понравилось самому музыканту.

«Я считаю, что это настоящий «лободизм». Изначально она начинает говорить: «Иди ко мне». А когда осознает, что ничего еще не определилось, то заявляет: «Я ни в чем не нуждаюсь, буду одинока», - высказался Баста по поводу поведения Лободы.

В результате девочка выбрала своим наставником Басту. На это Лобода заявила: «Ну да, я же сейчас на детском «Голосе», следовательно, не могу быть прямо «ух какой».

Персоны3 и Компании2 в новости

российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
1 место
Украинская певица, телеведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: баста

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117628223
Умерли за год
17674669
Родились за год
43482814