05:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Алферова рассказала, как много лет уживается с третьим мужем
Ирина Алферова рассказала, к...
Подписка на рассылку

Ирина Алферова рассказала, как много лет уживается с третьим мужем

13 марта 2021
6180
1 мин.
5
Ирина Алферова рассказала, как много лет уживается с третьим мужем

Талантливая отечественная актриса театра и кино Ирина Алферова в одном из интервью рассказала, как ей в отношениях с третьим избранником Сергеем Мартыновым удается сохранять искреннюю любовь при трудном рабочем графике. Не секрет, что пара живет под одной крышей с 1995 года.

«Не следует делить все обязанности по дому, чтобы было комфортно и уютно. Все должно идти органично. Главное же не в бытовом вопросе заключается, а в том, что люди должны давать друг другу дышать», - заявила Алферова.

Знаменитость добавила, что на сегодняшний день она старается уделять любимой внучке Евдокии как можно больше свободного времени. В беседе с представителями прессы Алферова также вспомнила, как однажды отыграла очень трудный спектакль в Санкт-Петербурге. Позднее она позволила себе поспать пару часов в отеле и сразу же отправилась на поиски колготок для внучки. Как утверждает актриса, наследница артистов Ксении Алферовой и Егора Бероева является очень худой, но высокой девочкой. На основании этого очень трудно найти ей подходящую одежду. В результате кинодеятельница приобрела для внучки целый мешок колгот.

Необходимо напомнить, что вторым супругом звезды был актер Александр Абдулов. Мужчина, как известно, скончался в 2008 году. В отношениях с ним артистка состояла с 1976 года по 1993 год. До этого звезда была в браке с дипломатом из Болгарии Бойко Гюровым. После регистрации отношений избранники уехали на родину к мужчине. Так, как звезде хотелось сниматься в кино и играть на театральной сцене, ей не удалось прижиться в чужом государстве.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Актёр театра и кино
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118958453
Умерли за год
18585675
Родились за год
45724050