06:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бывшая жена Константина Соловьева планирует лишить актера отцовских прав
Бывшая жена Константина Соло...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Константина Соловьева планирует лишить актера отцовских прав

14 марта 2021
4749
1 мин.
4
Бывшая жена Константина Соловьева планирует лишить актера отцовских прав

Бывшая избранница востребованного российского актера Константина Соловьева Евгения Ахременко приняла участие в новом выпуске телевизионного шоу «Ты не поверишь!» на телеканале «НТВ». По словам артистки, в скором времени она намерена начать процедуру лишения кинодеятеля отцовских прав.

«Он не общается с наследниками уже на протяжении семи лет. Он даже отказывается подписывать документы на их выезд за пределы России. При этом у старшего нашего сына аллергия и он нуждался в поездке. Он сам говорит, что будет не против, если его лишат родительских прав. Константин не платил алименты до 2016 года. В настоящее время я получаю на ребенка по 30 000 рублей. Надо мной смеются люди, в частности те, кто знает, какой у него заработок», - заявила Ахременко.

Знаменитость также добавила, что новая супруга Соловьева посоветовала ей забыть о бывшем избраннике навсегда. «Константину вообще наплевать на сыновей. Мне хотелось бы начать процесс лишения его отцовских прав как можно быстрее. Кстати, это не освободит его от выплаты алиментов», - отметила актриса.

Необходимо напомнить, что у артистки от Соловьева два сына. Дане уже 10 лет, а младшему Тимофею – 8 лет. В 2014 году кинодеятель оформил брак с хореографом Анастасией Лариной. Она младше возлюбленного на 15 лет.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: евгения ахременко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118972973
Умерли за год
18595619
Родились за год
45748514