20:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье построят детсад, бизнес-парк и новое производство
В Подмосковье построят детса...
Подписка на рассылку

В Подмосковье построят детсад, бизнес-парк и новое производство

16 марта 2021
5929
1 мин.
2
В Подмосковье построят детсад, бизнес-парк и новое производство

В Подмосковье реализуют сразу несколько крупных проектов, предусматривающих строительство детского сада, бизнес-парка и нового производства. Сведения предоставило Министерство жилищной политики.

На прошлой неделе власти региона выдали 24 разрешения на возведение коммерческих объектов. Параллельно состоялся ввод в эксплуатацию 13 объектов. К уже полностью готовым постройкам можно отнести три многоэтажных дома, расположенные в Мытищах, Егорьевске, Щелково. Здания рассчитаны на 776 семей. Сдан также склад в Дмитрове.

Среди новых проектов можно выделить детсад для 350 малышей из Балашихи. В Раменском округе возведут промышленно-складской комплекс, а в Химках появится бизнес-парк со стоянкой. В Домодедово откроется цех по обработке металла, а в Подольске производственно-складской комплекс.

Ранее Владимир Ефимов назвал объем инвестиций в экономику Москвы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117919613
Умерли за год
17874227
Родились за год
43973762