12:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Апартаменты с подогреваемым бассейном в Сочи gp2301
Апартаменты с подогреваемым ...
Подписка на рассылку

Апартаменты с подогреваемым бассейном в Сочи gp2301

16 марта 2021
3988
3 мин.
1
Апартаменты с подогреваемым бассейном в Сочи gp2301

Каждому человеку, желающему отдохнуть в Сочи, понадобится достойный вариант размещения.

Сочи – курортный город, расположенный на Черноморском побережье Краснодарского края. Большим Сочи называют также курортную зону федерального значения, которая объединяет сам город Сочи и несколько прибрежных поселений. Эта курортная местность протянулась на 145 км вдоль берега моря – от поселка Магри до границы с Абхазией.

Отдых в Сочи интересен в любое время года. Летом туристов привлекают сюда теплое море, пляжи, жаркое солнце и буйство субтропической растительности. Зимой Сочи удивляет своими контрастами. На побережье может быть очень тепло и зелено. В то же время в районе Красной поляны горные склоны покрывает снег, и туристы катаются на лыжах.

Новые элитные апартаменты с собственным подогреваемым бассейном и закрытой территорией GP2301 – лучший вариант. Бронируйте на сайте. Можно снять апартаменты на сутки в Сочи или на длительный период. При бронировании от 7 ночей предусмотрены скидки.

Hi-Tech House в Сочи GP2301 находятся в экологически чистом и зеленом районе города Сочи. Это оптимальный выбор для людей, которые ценят развитую инфраструктуру и современные ландшафтные стили. Вас, непременно, порадует активный городской ритм курортного города, атмосфера незабываемого веселья и расслабляющего отдыха.

Главные удобства, доступные для всех гостей GP2301 в Сочи:

1. 2 открытых бассейна с подогревом 28-320С.

2. Безопасная детская площадка.

3. Паркинг для гостей.

4. Ежедневная уборка для комфорта гостей.

5. Прачечная работает в круглосуточно.

6. Индивидуальная сеть Wi-Fi.

Для тех, кому интересна жизнь на территории, на нашем сайте доступна on-line камера, c помощью которой можно осмотреть территорию комплекса. Каждый апартамент в комплексе GP 2301 обустроен в полном соответствии с инновационными технологиями.

Если для Вас главным критерием выбора жилья является развитая инфраструктура и высокий уровень сервиса, который способствует максимально комфортному пребыванию в курортном городе, тогда стоит обратить внимание на современный комплекс апартаментов с бассейном и панорамными окнами в Сочи.

GP 2301 позаботились обо всём - поездка в Сочи и времяпрепровождение в комплексе, оставит исключительно положительные эмоции.
Для семьи или компании, состоящей из 2 взрослых и 2 детей, рекомендуем выбирать варианты размещения на 2 этаже. Каждый из них имеет собственный балкон, все необходимые бытовые приборы, персональную ванную комнату, большую кровать (1,6х2 м.). Каждый из вариантов размещения порадует Вас креативным дизайном по авторскому проекту, потрясающей мебелью итальянского производства.

Если у Вас возникнет желание разнообразить свой отдых активным времяпрепровождением, то вам подскажут необходимую информацию, которая касается:

  • увлекательного катания на волнах;
  • прыжков с тарзанки;
  • поездки на автодром или Красную поляну;
  • разнообразных экскурсионных туров.

Комплекс GP2301 в Сочи располагается на закрытой территории с подогревающимися круглогодичными бассейнами (температура воды 28-32С). Панорамные окна являются одной из изюминок.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/wiki/file:piscine_five_hotel_%26_spa.jpg

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117128273
Умерли за год
17332279
Родились за год
42640474