02:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дарья Повереннова объяснила, почему не родила ребенка Валерию Николаеву
Дарья Повереннова объяснила,...
Подписка на рассылку

Дарья Повереннова объяснила, почему не родила ребенка Валерию Николаеву

16 марта 2021
4482
1 мин.
4
Дарья Повереннова объяснила, почему не родила ребенка Валерию Николаеву

На днях талантливая отечественная кинодеятелница Дарья Повереннова приняла участие в новом выпуске телепрограммы «Судьба человека». В студии она поделилась с ведущим Борисом Корчевниковым некоторыми подробностями своей приватной жизни. Так, она рассказала, почему не родила наследника в отношениях с актером Валерием Николаевым.

«Если честно признаться, то я часто задумывалась о детях. Я не скрываю, что от Валеры мне хотелось наследника. У нас была такая любовь, от которой я мечтала получить продолжение в облике малыша. Но совершенно иные планы на это имела наша жизнь. С моей стороны были подобные планы, а вот все остальное нужно спрашивать у самого Николаева. От него я никогда не получала предложений об общем наследнике», - заявила Повереннова.

Необходимо напомнить, что именно ради Николаева актриса в свое время ушла от супруга Александра Жигалкина, с которым состояла в официальном браке на протяжении десяти лет. От артиста у нее есть наследница Полина.

Позднее, как известно, Николаев ушел от кинодеятельницы, так как влюбился в исполнительницу Татьяну Овсиенко. По словам самой Поверенновой, для нее это было самым настоящим ударом. Тогда она без памяти была влюблена в этого мужчину, поэтому совершенно не ожидала с его стороны подобного поступка. В определенный момент артист пригласил актрису в ресторан, где во всем ей признался.

Персоны 4 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дарья повереннова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117741743
Умерли за год
17752413
Родились за год
43674078