09:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Дубцова высказалась о своей личной жизни
Ирина Дубцова высказалась о ...
Подписка на рассылку

Ирина Дубцова высказалась о своей личной жизни

16 марта 2021
6473
1 мин.
4
Ирина Дубцова высказалась о своей личной жизни

Ирина Дубцова во время беседы с Аллой Довлатовой в рамках ее проекта на «Русском радио» призналась, что периодически она переживает по поводу того, что ей уже никогда не удастся обрести счастье в приватной жизни. При этом она не стала скрывать, что в настоящее время ее сердце занято.

«Я бы сразу сказала, что в обычной жизни, которая не связана с моей карьерой, я являюсь довольно приземленным человеком. Приятельницы очень часто сообщают мне о своих ухажерах. Например, отмечают: «Ой, он у меня такой, сякой». Мне нередко говорят, что я являюсь слепым человеком, так как не обращаю внимания на представителей сильного пола. Я считаю, что у меня должны трястись колени и должно сводить зубы от чувств. Я нуждаюсь в физическом ощущении данных движений», - заявила Дубцова.

Также артистка поспешила добавить, что любовь является редкой историей для нее на протяжении последнего времени.

«А если я вообще осталась без таких способностей, как чествовать и любить? И тут дело заключается совсем не в весне, и не в другом времени года», - отметила знаменитость российского шоу-бизнеса.

Необходимо напомнить, что Дубцова состояла в официальном браке с Романом Черницыным. Она подарила избраннику сына Артема. В 2008 году данные отношения распались. Позднее у артистки были еще романы, однако замуж она пока не выходила. Примечательно, что певица является скрытной личностью, поэтому не всегда афиширует подробности личной жизни.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ирина дубцова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826063
Умерли за год
14385917
Родились за год
35391902