16:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Москве построят завод по производству строительных модулей

17 марта 2021
4345
1 мин.
2
В Москве построят завод по производству строительных модулей

В Москве построят новый завод, специализирующийся на производстве строительных модулей. Под предприятие подобран участок в поселке Марушкинское. Сведения предоставили в Москомэкспертизе.

Технополис появится в Новомосковском округе. На его базе бизнесмены начнут выпускать крупногабаритные модули, которые строители используют для возведения зданий разных типов. Специализация предприятия имеет несколько направлений: производство каркаса, обустройство окон и фасада, отделка. Мощность завода превысит 1200 модулей в год. Объем инвестиций в проект не называется.

«На новом предприятии запустят сложный технологический процесс, состоящий из нескольких последовательно чередующихся между собой операций. На территории завода обустроят стоянку, подведут электричество и установят специальные подстанции, котельную, выполнят благоустройство и озеленение, установят малые архитектурные формы», - рассказал возглавляющий ведомство Валерий Леонов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655288
Умерли за год
14268962
Родились за год
35104172