15:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владислав Чурсин готовит к записи альбом лучших арий из опер и грандиозный концерт
Владислав Чурсин готовит к з...
Подписка на рассылку

Владислав Чурсин готовит к записи альбом лучших арий из опер и грандиозный концерт

17 марта 2021
4068
2 мин.
1
Владислав Чурсин готовит к записи альбом лучших арий из опер и грандиозный концерт

Если вы ценители оперного вокала, то вам обязательно нужно услышать, как поет Владислав Чурсин. Этот молодой исполнитель уже успел себя очень хорошо зарекомендовать среди адептов классической музыки.

Один факт, что Владислав принял участие в зимнем фестивале Юрия Башмета в Сочи в феврале 2021 года, о многом говорит, ведь в программу этого грандиозного мероприятия попадают только самые избранные, самые талантливые артисты. Впрочем, до этого фестиваля у Владислава немало заслуг. Он является почетным гражданином городов Катания и Таормина (остров Сицилия), награжден золотой медалью Министерства Культуры Италии «За вклад в искусство страны», выступает как приглашенный солист «Filarmonico di Verona», «La fenice di Venezia», успел покорить своим вокальным искусством многие европейские сцены. В 2019 году совместно с Салманом Мазакаевым открыл представительство «Миланской Консерватории Джузеппе Верди» в городе Грозный при Чеченском государственном Педагогическом Университете, а также подписал контракт о сотрудничестве совместно с Rossini Opera festival в Пезаро и Флорентийской консерваторией. В ноябре 2020 года дебютировал на сцене театра «Новая опера» в проекте «Amadeus».

Сейчас Владислав готовится к записи сольного альбома «Арии из опер», в записи которого примет участие великий итальянский дирижёр Фабио Мастранджело. Планируется работу над альбом провести в конце марта этого года. А 27 апреля в Доме Торжеств города Грозный состоится их совместный концерт, приуроченный к открытию Представительства Миланской консерватории в Чеченской Республике. Этот концерт был ранее запланирован на январь, но по вполне понятным причинам его пришлось перенести на более поздний срок. Впрочем, классика спешки не любит. Концерт обещает стать грандиозным событием в сфере культуры.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885463
Умерли за год
14426597
Родились за год
35491982