16:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Тина Канделаки дала совет одиноким женщинам
Тина Канделаки дала совет од...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки дала совет одиноким женщинам

18 марта 2021
3797
1 мин.
1
Тина Канделаки дала совет одиноким женщинам

Известная ведущая Тина Канделаки на просторах личного блога опубликовала пост о поиске себя и спутника по жизни. Артистка поделилась с публикой секретами крепких романтических отношений.

Канделаки заявила, что ее зачастую просят помочь разобраться, почему в жизни случаются неудачи.

«Где можно встретить свою вторую половинку? Кстати, это самый распространенный вопрос среди женщин. Очень часто встречаю их в форумах. Родительницы советуют как можно чаще выходить в люди. Приятельницы стараются вытащить друг друга в бары, рестораны и кафе. Но многие не понимают, что дело вовсе не в месте, а именно в собственном состоянии», - заявила ведущая.

По словам знаменитости, не следует искать вторую половинку, а необходимо быть самим собой и поддерживать общение с такими же личностями. Канделаки также рекомендовала верным почитателям начать с поиска себя, а только потом можно начинать искать партнера.

«Нужно попробовать понять себя самостоятельной единицей. Это намного перспективнее, уж поверьте мне. Один плюс смотрится гораздо интереснее и гармоничнее. Вот с мужчиной можно много где встретиться, даже в разных проектах», - добавила Канделаки.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: тина канделаки

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119310398
Умерли за год
18826704
Родились за год
46317024