22:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Как поднять имидж компании: ежедневник с логотипом как брендированный бизнес-подарок
Как поднять имидж компании: ...
Подписка на рассылку

Как поднять имидж компании: ежедневник с логотипом как брендированный бизнес-подарок

21 марта 2021
4003
2 мин.
Как поднять имидж компании: ежедневник с логотипом как брендированный бизнес-подарок

В имидже компании есть много составляющих. Речь идёт о позиционировании на рынке, деловой репутации, внутренней корпоративной культуре, узнаваемом фирменном стиле и так далее. Одним из способов укрепить имидж в бизнес-среде является выпуск брендированных подарков. За счёт нанесения логотипа компании на разные товары повышается узнаваемость в профессиональных кругах и увеличивается лояльность.

Ежедневники с логотипом – это востребованный на сегодняшний день носитель корпоративного стиля. Тиснения на них бывают разные, включая блинтование и оттиск изображения фольгой. Деловые блокноты разделяются на виды по ряду критериев. Например, ежедневники Portobello имеют множество вариаций. Среди прочих, есть датированные, полудатированные и недатированные модели записных книжек. Последние подойдут для тех сотрудников компании, которые совсем не следят за датами, а используют деловые блокноты для того, чтобы записывать в них свои мысли, идеи, инсайты.

Компания изготавливает готовые ежедневники под нанесение логотипа. Продукция торговой марки Portobello характеризуется богатым выбором расцветок, яркими контрастными форзацами и нахзацами. Отдельного внимания заслуживают обложки, выполненные из эко-кожи и нубука. Последний имеет сходство с замшей. Записные книжки из такого материала эффектно смотрятся, их приятно держать в руках. Эко-кожа является качественным и экологичным кожзаменителем, который не уступает по своим характеристикам натуральной коже. Есть модели ежедневников Portobello с резинкой-фиксатором и одним либо несколькими шильдами.

Выделяют 5 основных преимуществ корпоративного ежедневника с логотипом компании перед другими носителями бизнес-стиля. Первое – такая записная книжка является востребованным аксессуаром у сотрудников офиса, так как позволяет устанавливать личный контакт с брендом все 365 дней в году. Второе – продукция для планирования вынуждает человека быть пунктуальным, организованным, надёжным, серьёзно относиться к рабочему времени. Третье преимущество – деловой блокнот известной фирмы является имиджевым аксессуаром, подчёркивающим успешность и высокий статус. Четвёртое – нанесённый тиснением на ежедневнике логотип смотрится презентабельно и изысканно. Пятый положительный момент – благодаря использованию каждым из сотрудников корпоративных ежедневников с логотипом повышается сплочённость команды, а также развивается корпоративная культура.

Раздел:
Источник фото:
https://pixabay.com/ru/photos/%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%81-%d1%80%d1%83%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%ba%d0%bd%d0%be%d1%82-%d0%b5%d0%b6%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%ba-1974726/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117940568
Умерли за год
17888578
Родились за год
44009068