14:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Панайотов выразил уверенность, что поедет на «Евровидение» от России
Александр Панайотов выразил ...
Подписка на рассылку

Александр Панайотов выразил уверенность, что поедет на «Евровидение» от России

22 марта 2021
4442
1 мин.
5
Александр Панайотов выразил уверенность, что поедет на «Евровидение» от России

Популярный отечественный исполнитель Александр Панайотов заявил, что когда-нибудь обязательно будет представлять Российскую Федерацию на международном песенном конкурсе «Евровидение». Артист утверждает, что у него есть все шансы на победу.

«Я не просто хочу, а я обязательно однажды туда поеду. Многие могут попробовать смириться с данной мыслью и просто поверить в меня. Я знаю, что у меня есть все шансы на победу. Есть вероятность, что кто-то боится именно по этому поводу. Почему меня не включили в список? Те, с кем я пересекался еще до голосования, молодняк, можно сказать. По всей видимости, в этом году не хотят делать ставку на голос», - заявил Панайотов.

Также музыкант отметил, что из тех, кто участвовал в отборочном туре, он отлично знаком только с Марией Зайцевой из коллектива «2Маши».

Следует напомнить, что Панайотов принимает участие  в отборах на конкурсную программу с 2005 года. Еще тогда он вместе с Алексеем Чумаковым смог занять только пятое место на открытом отборе с композицией «Балалайка». В 2007 году вместе с этим же музыкантом артист стал обладателем второго места с песней «Не моя». Буквально через год Панайотов уступил Дмитрию Билану всего два балла. В 2009 году стал обладателем второго места, а в 2010 – занял шестое место с песней «Maya Showtime». Несмотря на предыдущие неудачи, артист искренне верит, что когда-то обязательно попадет в число конкурсантов.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: александр панайотов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873253
Умерли за год
14418235
Родились за год
35471410