17:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Молодую жену 75-летнего Евгения Петросяна заподозрили в беременности из-за округлившегося живота

22 марта 2021
3875
1 мин.
2
Молодую жену 75-летнего Евгения Петросяна заподозрили в беременности из-за округлившегося живота

Татьяна Брухунова уже больше года состоит в официальном браке с популярным отечественным юмористом Евгением Петросяном. Примечательно, что мужчина старше своей избранницы примерно на 43 года. В марте 2020 года женщина подарила возлюбленному наследника. Мальчишку пара приняла решение назвать Ваганом, в честь отца комика. Правда, 75-летний артист поделился с публикой радостным известием только через несколько месяцев после того, как ребенок родился. Тогда юморист опубликовал в Сети фотографию, на которой запечатлен с малышом на руках.

Сейчас Брухунова время от времени публикует в личном блоге фотоснимки любимого сына, однако пока предпочитает его фотографировать исключительно со спины.

Примечательно, что в Сети уже не первый раз появляются слухи о том, что Брухунова вновь готовится стать матерью. Поводом для обсуждений послужил видеоролик, на котором супруга Петросяна позирует в свободном костюме. Под пайтой можно рассмотреть округлившийся животик.

Сама Брухунова пока не намерена давать какие-то комментарии по поводу своего «интересного» положения. Если опираться на первую беременность артистки, то в том случае, если она действительно ждет второго ребенка, публика узнает об этом совсем не скоро.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: татьяна брухунова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906418
Умерли за год
14440948
Родились за год
35527288