01:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
У Ивана Урганта диагностирован коронавирус
У Ивана Урганта диагностиров...
Подписка на рассылку

У Ивана Урганта диагностирован коронавирус

23 марта 2021
4004
1 мин.
3
У Ивана Урганта диагностирован коронавирус

Известный российский телевизионный ведущий Иван Ургант рассказал публике, что заболел опасным коронавирусом. Об этом артист написал на просторах своей страницы в Twitter вчера, 22 марта. Примечательно, что звезда «Первого канала» не обошелся и без юмора даже в тот момент, когда рассказывал о серьезной болезни. Он отметил, что на личном примере хочет проверить, насколько быстро в социальных сетях распространяется информация.

Примечательно, что больше никаких комментариев Ургант не давал. Также он не стал уточнять, заразился ли опасным коронавирусом еще кто-то из его окружения, например, его супруга или их общие наследницы.

При этом общественность уверена, что отец ведущего Андрей Ургант, а также его бабушка Нина Ургант, которая в 2020 году отпраздновала свое 91-летие, не смогут заразиться от ведущего вирусом, так как живут в Санкт-Петербурге, а в гости к нему приезжают весьма редко. Также далеко от отчима находится и его приемная дочка Эрика, наследница его жены от первых отношений. Девушка, как известно, живет в США.

Верные почитатели, конечно же, пожелали мужчине крепкого здоровья. Многие до сих пор не могут понять, что будет с проектом Урганта в его отсутствие. Не исключается, что шоу может быть снято с эфира до того момента, пока артист не выйдет с больничного.

Персоны2 и Компании1 в новости

Российский актёр театра и кино, телеведущий, шоумен
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: иван ургант

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117255323
Умерли за год
17419289
Родились за год
42854534