16:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вера Брежнева прокомментировала свое возможное участие в «Маске»
Вера Брежнева прокомментиров...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева прокомментировала свое возможное участие в «Маске»

23 марта 2021
2955
1 мин.
3
Вера Брежнева прокомментировала свое возможное участие в «Маске»

Талантливая российская исполнительница Вера Брежнева рассказала своим верным почитателям важную тайну. Так, артистка прокомментировала известие о своем участие в телевизионной программе «Маска».

Не секрет, что именно этот проект стал одним из самых ожидаемых на телевидении Российской Федерации. Когда на экраны вышли первые выпуски шоу, публика поняла, что не зря ждала его транслирования. Зрители считают программу самой яркой за последние десять лет. Так, не только публике, но и членам жюри интересно угадывать, какой артист прячется под тем или иным образом. В последнем эфире была рассекречена личность, скрывающаяся под маской Пантеры. Ею оказалась востребованная отечественная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова.

Теперь же внимание публики сосредоточено на иных образах. Одной из самых ярких масок на шоу в настоящее время является Солнце. Судьи уже рассматривали разные варианты того, кто же может прятаться под ней. Так, появились предположения, что в данном образе в шоу выступает Вера Брежнева.

Сама исполнительница предпочитает не опровергать и не подтверждать данный факт, при этом теперь же решила запутать почитателей еще больше. Артистка на просторах личного блога разместила ролик, в котором отметила, что действительно является солнцем. При этом звезда отказалась уточнять, в шоу или в реальной жизни.

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: вера брежнева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658753
Умерли за год
14271335
Родились за год
35110010