22:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сильно болеет: как сложилась судьба актрисы Натальи Селезневой после смерти мужа
Сильно болеет: как сложилась...
Подписка на рассылку

Сильно болеет: как сложилась судьба актрисы Натальи Селезневой после смерти мужа

24 марта 2021
4452
1 мин.
3
Сильно болеет: как сложилась судьба актрисы Натальи Селезневой после смерти мужа

В Российской Федерации практически все знают талантливую актрису Наталью Селезневу. На счету артистки немало ролей в кино и театральных постановках, однако, многие вспоминают созданные ею образы в таких проектах, как «Операция «Ы» и «Иван Васильевич меняет профессию». На протяжении последнего времени знаменитость не появляется на экранах, так как страдает от проблем со здоровьем.

Селезнева, как известно, имеет весьма тяжелый недуг – у нее ревматоидный артрит, который буквально изуродовал руки звезды театра и кино. Все свое время артистка посвящает борьбе с болезнью. Она выполняет специальные упражнения, пытаясь укрепить связки и мышцы. Несмотря на это, от недуга знаменитости уже не избавиться. Эта болезнь активно развивается, и данный процесс будет продолжаться и дальше. Лечение, которое проходит актриса, может немного замедлить течение недуга, однако полностью его вылечить невозможно.

По мнению самой знаменитости, неспроста жизнь преподнесла ей данное испытание. В молодые годы она была влюблена в коллегу, который, ответив ей взаимностью, ушел из семейства. Их совместная жизнь была не только долгой, но и счастливой. Конечно же, артистке далеко непросто приходится после того, как из жизни ушел ее любимый мужчина Владимир Андреев. Напомним, что народный артист скончался в завершении лета 2020 года.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: позитивные люди

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119133023
Умерли за год
18705229
Родились за год
46018174