01:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стали известны размеры пенсий Розы Сябитовой и Ларисы Гузеевой
Стали известны размеры пенси...
Подписка на рассылку

Стали известны размеры пенсий Розы Сябитовой и Ларисы Гузеевой

27 марта 2021
11099
1 мин.
4
Стали известны размеры пенсий Розы Сябитовой и Ларисы Гузеевой

Популярная телевизионная ведущая Лариса Гузеева, как выяснилось, может похвастаться весьма приличной пенсией. При этом ее коллега Роза Сябитова получает намного меньше.

Представителям прессы удалось выяснить, что пенсионная выплата Гузеевой достигает 45 000 рублей в месяц, а вот Сябитова получает не более 14 000 рублей. По закону, все деятели культуры, которые прописаны в столице России и являются обладателями почетных званий, из месяца в месяц получают надбавку в размере 30 000 рублей.

Ранее Сябитова признавалась, что не намерена претендовать на повышенную пенсионную выплату. По словам телевизионной ведущей, она привыкла рассчитывать в жизни исключительно на свои силы.

Следует напомнить, что Сябитова и Гузева работают над одним телепроектом. Так, они вместе выходят в эфир «Давай поженимся!». До пандемии опасного коронавируса вместе с ними трудилась Василиса Володина. При этом позднее женщина предпочла взять перерыв в работе, переживая за собственное здоровье и здоровье своих родных. Теперь же астролог и ведущая сообщает, что, вероятнее всего, уже не будет работать в этой телепрограмме.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119392898
Умерли за год
18883204
Родились за год
46456024