04:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Федор Добронравов раскрыл сроки выхода новых «Сватов»
Федор Добронравов раскрыл ср...
Подписка на рассылку

Федор Добронравов раскрыл сроки выхода новых «Сватов»

27 марта 2021
4389
1 мин.
2
Федор Добронравов раскрыл сроки выхода новых «Сватов»

Популярный российский актер театра и кино Федор Добронравов рассказал о примерных сроках выхода на телевизионные экраны нового сезона многосерийного проекта «Сваты». Свое заявление мужчина сделал во время беседы с представителями прессы.

Примечательно, что Добронравов опроверг все домыслы о том, что очередной сезон сериала появится на телеэкранах 4 июля. По словам самого актера, съемочный процесс кинокартины до сих пор еще не начался. Связано это с тем, что во всем мире бушует опасный коронавирус.

При этом Добронравов поспешил выразить надежду на то, что в скором времени будут хоть какие-то послабления ограничительных мероприятий, и летом текущего года будет завершен съемочный процесс седьмого сезона сериала «Сваты».

«Я считаю, что проект на телевизионные экраны выйдет не ранее следующей зимы», - заявил Добронравов.

Кстати, ранее об этом высказывалась и другая актриса фильма Анна Кошмал. Артистка тогда также утверждала, что съемки седьмого сезона начнутся не ранее лета 2021 года.

Необходимо напомнить, что комедийная многосерийная лента выходит с 2008 года. Съемочный процесс нового сезона пришлось приостановить на неопределенное время из-за пандемии коронавируса.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: федор добронравов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118948718
Умерли за год
18579008
Родились за год
45707648