05:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ольге Рапунцель и ее мужу отказали в кастинге на обновленный проект «Дом-2»

30 марта 2021
5483
1 мин.
3
Ольге Рапунцель и ее мужу отказали в кастинге на обновленный проект «Дом-2»

Не так давно в Сети появились сообщения о том, что проект «Дом-2» получит новую жизнь. Так, в скором времени программа будет транслироваться на канале «Ю». В настоящее время уже проводятся кастинги на шоу. Кстати, в реалити будут участвовать и никому незнакомые личности, и уже раскрученные ранее персонажи.

Как выяснилось, бывшие участники скандального проекта Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко также предприняли попытку вернуться в шоу. Возлюбленные планировали опять оказаться под камерами вместе со своими наследницами Софией и Василисой.

Об этом стало известно от самого Дмитренко. Информацией он поделился с верными почитателями на просторах персонального микроблога. Следует отметить, что организаторы программы ответили на желание пары отказом. Как оказалось, на шоу не будут присутствовать семейные пары.

«Мы не нуждаемся в тех, кто уже успел построить семью», - поделился Дмитренко подробностями переговоров с организаторами шоу.

Необходимо напомнить, что семейство покинуло проект в числе первых, когда в Сети только начали появляться сообщения о закрытии «Дома-2».

В Сети зачастую появляются негативные комментарии в адрес Рапунцель и Дмитренко. Так, многие считают, что пара не может приспособиться к жизни вне телевизионных камер. Также некоторые не понимают, как возлюбленные в настоящее время зарабатывают на жизнь.

Персоны2 и Компании1 в новости

Участник "Дома-2"
1 место
участница Дом-2
2 место
Ю-ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий дмитренко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783823
Умерли за год
14356989
Родились за год
35320734