14:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Качалина объяснила, почему не поедет на свидание к Михаилу Ефремову в тюрьму
Ксения Качалина объяснила, п...
Подписка на рассылку

Ксения Качалина объяснила, почему не поедет на свидание к Михаилу Ефремову в тюрьму

31 марта 2021
3787
1 мин.
2
Ксения Качалина объяснила, почему не поедет на свидание к Михаилу Ефремову в тюрьму

Бывшая супруга известного отечественного актера Михаила Ефремова, который в настоящее время находится в колонии, кинодеятельница Ксения Качалина отметила, что не намерена навещать своего экс-возлюбленного в тюрьме. «Он замечательный водитель. Я не раз с ним ездила в одном автомобиле. Чаще всего я сидела на заднем сидении, чтобы не отвлекать его. Он постоянно говорил, что я все внимание приковываю к себе. У меня нет смысла мотаться к нему в колонию, даже если и разрешают заключенным на свидания ходить», - заявила артистка.

По словам Качалиной, она очень благодарна Ефремову за все, что он для нее ранее делал. Например, как призналась артистка, именно этот мужчина научил ее готовить яичницу с помидорами. Кроме того, даже после расставания кинодеятель помогал бывшей супруге денежными средствами. В настоящее время, как оказалось, ей вполне хватает финансов на жизнь, так как теперь ей оказывают помощь приятели актера. При этом деньги женщина предпочитает тратить на алкогольные напитки и сигареты.

Необходимо напомнить, что не так давно представителям прессы удалось побывать в квартире Качалиной, обстановка в которой может шокировать любого человека. На протяжении последних лет женщина злоупотребляет алкогольными напитками и ведет весьма разгульный образ жизни.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871933
Умерли за год
14417331
Родились за год
35469186