18:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 31 марта
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 31 марта

31 марта 2021
3126
3 мин.
11
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 31 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 31 марта. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидерство в сегодняшнем ТОП-5 принадлежит 41-летнему певцу и автору песен Евгению Горшечкову, взявшему себе псевдоним Евгений Гор. Помимо творческой деятельности, супруг известной артистки Надежды Бабкиной занимается и предпринимательством: 7 лет назад он запустил производство ароматических масел и свечей, которые востребованы у звёзд отечественного шоубиза.

2 место

Строкой ниже в рейтинге этой среды – 83-летний актёр театра и кино Александр Збруев из Москвы. Является одним из ведущих артистов Московского государственного театра «Ленком Марка Захарова». После школы стал студентом Высшего театрального училища им. Б. Щукина, по окончании которого в 1961 году был принят в труппу Московского гостеатра имени Ленинского комсомола. В кино дебютировал через год, сыграв в картине «Мой младший брат». Всего фильмография народного артиста РСФСР превышает шесть десятков работ.

3 место

На третьей позиции ТОПа этого дня – 49-летняя актриса театра, кино и телевидения, кинопродюсер и заслуженная артистка страны Алёна Бабенко из города Кемерово. В детские годы занималась в кружках и студиях, посещала музыкальную школу, принимала участие в праздниках, пела в хоре и ансамбле. В мечтах видела себя балериной. После школы стала студенткой Томского госуниверситета, в котором училась на факультете прикладной математики и кибернетики. Учась на пятом курсе, познакомилась с телережиссёром Виталием Бабенко, в итоге бросила университет и приехала жить в Москву, где и вышла замуж за кинодеятеля. В браке у супругов родился сын Никита.

В 2000-м актриса окончила ВГИК. Её фильмография насчитывает более 70-ти киноработ. Известность артистке принесла главная роль в ленте «Водитель для Веры».

4 место

Также сегодня отмечает свой день рождения эстрадная певица и телеведущая Натали (Наталья Рудина). Уроженке Нижегородской области в эту среду исполняется 47 лет. Первый музыкальный альбом артистки вышел в 1994 году. Популярность к исполнительнице пришла через три года – вместе с композицией «Ветер с моря дул» и одноимённой пластинкой. Вторым «визитным» хитом исполнительницы стала песня «О Боже, какой мужчина!», вышедшая в 2013-м.

5 место

71-летний пилот первого класса и заслуженный работник транспорта страны Сергей Скуратов из Екатеринбурга занимает пятую строку рейтинга известных персон России, которые появились на свет 31 марта. Родился он в семье авиаработников. После школы окончил с отличием Бугурусланское лётное училище, затем – Академию гражданской авиации. Работал в объединённом Свердловском авиаотряде, который возглавил в 1987 году. В 1993-м был назначен на должность руководителя авиакомпании «Уральские авиалинии». В 1998 - 2004 годах был председателем правления Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта России.

Персоны6 и Компании5 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube, instagram

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916318
Умерли за год
14447728
Родились за год
35543968