12:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова обвинила Дмитрия Тарасова во лжи
Ольга Бузова обвинила Дмитри...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова обвинила Дмитрия Тарасова во лжи

4 апреля 2021
3878
1 мин.
2
Ольга Бузова обвинила Дмитрия Тарасова во лжи

Совместную жизнь с известным футболистом Дмитрием Тарасовым популярная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова вспоминает только с благодарностью. Тогда, как известно, знаменитость только начинала заниматься сольной карьерой, поэтому остро нуждалась в поддержке.

По словам Бузовой, во время брака со спортсменом она чувствовала себя счастливой, однако выяснилось, что ее экс-избранник данных чувств совершенно не разделял. Сам Тарасов неоднократно ранее рассказывал представителям прессы, что ему было очень трудно в браке с ведущей. Особенно трудно ему было смириться с ее публичностью.

Примечательно, что Бузова высмеяла спортсмена из-за его нелепых высказываний. «Та у него на страницах в социальных сетях больше фотографий, чем у меня. И это он меня считает публичной личностью, а себя нет? Мы всегда кого-то обвиняем в том, в чем и сами грешны», - заявила артистка.

Необходимо напомнить, что Бузова и Тарасов состояли в официальном браке около пяти лет. Их знакомство, которое состоялось в одном из столичных ресторанов, довольно быстро переросло в романтические отношения. Свадебное торжество возлюбленных проходило в 2012 году в столице. При этом позднее избранники приняли решение о разводе. Их расставание сопровождалось громким скандалом.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079663
Умерли за год
17983837
Родились за год
44243422