00:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Домогаров вспомнил о страшном пророчестве бабушки после смертей своих сыновей-близнецов
Александр Домогаров вспомнил...
Подписка на рассылку

Александр Домогаров вспомнил о страшном пророчестве бабушки после смертей своих сыновей-близнецов

6 апреля 2021
17402
2 мин.
2
Александр Домогаров вспомнил о страшном пророчестве бабушки после смертей своих сыновей-близнецов

В 2008 году востребованный российский актер театра и кино Александр Домогаров пережил ужасное горе. Как известно, его наследник от первых отношений Дмитрий погиб в дорожно-транспортном происшествии. После произошедшего артист вспомнил слова бабушки, на которые ранее отказывался обращать внимание.

Как известно, Наталья Сагоян являлась первой искренней любовью Домогарова. В отношениях у них родились мальчики-близнецы. Один ребенок ушел из жизни вскоре после появления на свет. Сам артист до настоящего времени вспоминает о случившемся с болью.

«У нас начался, можно сказать, дачный роман. Мы были с Наташей очень молоды. Наши дачи располагались в одном населенном пункте, поэтому виделись мы с ней буквально каждое лето. Как-то я даже дрался с местными мальчишками за нее. Да, вот такая первая и настоящая любовь у меня была. У нас родился сын Дмитрий. Точнее, близнецы родились, но один ребенок не выжил. Мне бабушка тогда сказала очень страшные слова: «Двойняшки никогда не отпускают друг друга далеко». Я осознал это только через время. Так и случилось. Это был самый ужасный момент в моей жизни», - заявил Домогаров.

Сам артист очень трудно переживал случившуюся трагедию. С помощью работы он старался вытащить себя из депрессии. Правда, из-за этого в свое время он столкнулся с ужасной критикой.

«У меня не было возможности отказаться от международных гастролей. В день похорон наследника я был вынужден работать. У меня были театральные постановки в тот день. Я даже не знаю, как вообще смог выйти на сцену. В СМИ писали, что я самый настоящий подонок, который не явился на похороны сына», - отметил кинодеятель.

Как известно, у Домогарова остался наследник от Ирины Гуненковой. Александр Домогаров-младший также связал собственную жизнь с кинематографом, выучившись на режиссера. По словам актера, он очень гордится за своего сына.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: александр домогаров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117964658
Умерли за год
17905076
Родились за год
44049656