18:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Домогаров рассказал о сестре, которая прожила два месяца
Александр Домогаров рассказа...
Подписка на рассылку

Александр Домогаров рассказал о сестре, которая прожила два месяца

6 апреля 2021
2722
1 мин.
1
Александр Домогаров рассказал о сестре, которая прожила два месяца

Талантливый отечественный кинодеятель Александр Домогаров вспомнил об ужасной трагедии, случившейся в его семействе много лет назад. Примечательно, что ранее мужчина никогда не обсуждал с представителями прессы данную тему. Выяснилось, что у него была родная сестра, которая прожила всего около двух месяцев.

«Первым родился Андрюша, мой старший брат. Он меня старше на десять лет. У нас и сестричка была. К огромному сожалению, она прожила только около двух месяцев. Ее уход из жизни стал сильнейшим ударом для родителей. В 1963 году на свет появился я. Родители считали меня некой наградой за то, что пережили такие страдания», - заявил Домогаров.

Артист также рассказал, что его мать и отец в свое время были вынуждены натерпеться многого. Сам он, по его личному признанию, был довольно избалованным мальчишкой. Себя того времени он привык называть «бабушкиным внучком». На сегодняшний день он пребывает в шоке от того, как вел себя в тот период. Например, он очень сильно любил на большой скорости ездить на мотоцикле, а также ходил с длинными волосами.

Необходимо напомнить, что Домогаров является одним из самых популярных кинодеятелей. Известность мужчина получил после исполнения роли в многосерийном проекте «Бандитский Петербург».

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: александр домогаров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119086493
Умерли за год
18673363
Родились за год
45939778