01:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Илья Резник объяснил, как песня Аллы Пугачевой оказалась в репертуаре Жанны Агузаровой

6 апреля 2021
3409
1 мин.
3
Илья Резник объяснил, как песня Аллы Пугачевой оказалась в репертуаре Жанны Агузаровой

Известный российский поэт Илья Резник буквально на днях праздновал свой день рождения. В честь праздника мужчина решил пообщаться с представителями прессы.

Так, в интервью Резник рассказал, как отпраздновал день рождения, а также высказался о самых интересных событиях, связанных с миром отечественного шоу-бизнеса. По его словам, на протяжении последнего времени он старается не сильно следить за российской культурой, однако некоторые моменты он все же изучает.

Не так давно в рамках шоу «Голос. Дети» одна из участниц спела песню «В городе моем», сочиненную когда-то Резником для востребованной отечественной исполнительницы Аллы Пугачевой. Кстати, в результате данная композиция оказалась в репертуаре певицы Жанны Агузаровой. Как заявил поэт-песенник, это являлось инициативой самой Примадонны.

Автор песни также отметил, что Пугачева тогда приняла решение оказать некую помощь коллеге, которая на тот момент была еще, можно сказать, менее популярной нежели она сама.

«Да, Алла меня лично попросила отдать эту песню Жанне. Помню, что мы ей и одежду, и обувь подарили. У нее были некоторые проблемы, но песню она спела просто замечательно», - признался Резник.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117735143
Умерли за год
17747893
Родились за год
43662958