10:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Анита Цой рассказала, как вернула мужа

7 апреля 2021
3563
2 мин.
1
Анита Цой рассказала, как вернула мужа

Когда в браке востребованной отечественной исполнительницы Аниты Цой случился переломный момент, она поняла, что отношения с мужем попросту начали трещать по швам. К тому времени артистка уже успела разобраться в своих чувствах, поэтому понимала, что ей нужен именно этот мужчина. К тому же, по словам звезды, если она смогла влюбить его в себя буквально после семи свиданий, то у нее получится «завоевать его во второй раз». Тогда первое, о чем она подумала – привести собственную фигуру в порядок.

«Если честно, то я вообще не в себе была. Я старалась похудеть всеми способами, которые только приходили мне на ум. Покупала всякие крема, массажеры, штаны от целлюлита и т.д. Скупала, если честно, все, что попадалось под руку, но результата я не видела. Потом мне на глаза попались таблетки. Я не буду говорить, как они называются, но они очень большие, что даже трудно глотать их было. Кстати, эффект я заметила довольно быстро. Избавилась примерно от 20-25 килограммов. Через время я приняла решение о возвращении к конному спорту. Однажды я просто упала с лошади и оказалась в медицинском учреждении. Провела там полгода где-то», - заявила Цой.

Именно тогда, когда артистка оказалась в клинике, ее супруг стал очень обходителен и заботлив по отношению к возлюбленной.

«Кстати, пока я была в больнице, мне удалось избавиться еще от 10 килограммов. Мне нельзя было поправляться, так как нужно было обойтись без лишней нагрузки на травмированный позвоночник. Муж у меня очень порядочный человек, так как не бросил мать своего ребенка в трудной ситуации. Я никогда не забуду те моменты, когда он плакал, понимая, что мне трудно и больно», - добавила исполнительница.

По словам Цой, данная трудность в жизни помогла им с супругом разобраться в себе и сохранить брак. С того момента прошло уже немало лет. В их семействе было много ссоры и скандалов, однако мудрость исполнительницы все же помогла им сохранить семейное счастье.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анита цой

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110459303
Умерли за год
12765045
Родились за год
31404270