13:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Брухунова объяснила, почему не любит фотографироваться
Татьяна Брухунова объяснила,...
Подписка на рассылку

Татьяна Брухунова объяснила, почему не любит фотографироваться

7 апреля 2021
4265
1 мин.
2
Татьяна Брухунова объяснила, почему не любит фотографироваться

Молодая жена известного российского комика Евгения Петросяна Татьяна Брухунова неоднократно рассказывала, что не любит принимать участие в фотосессиях. При этом она не скрывает, что зачастую получает предложения от известных фотографов, которые то и дело планируют устроить для нее яркие съемки.

На просторах персонального микроблога Брухунова рассказала верным почитателям о том, что довольно ответственно старается относиться к подобным предложениям. Многие фотографы получают от нее отрицательный ответ после того, как она тщательно ознакомится с их работами.

«В большей степени я отказываю. Так, я не соглашаюсь работать с 99% фотографов. Мне достаточно пяти минут, чтобы принять точное решение. Очень часто так случается, что видение специалистов совершенно не совпадает с моим», - заявила Брухунова.

Как рассказывает жена Петросяна, она является очень творческой личностью. Если бы это было иначе, то она бы не смогла в свое время сработаться с юмористом. Так, фотографы, которые предлагают ей сотрудничество, должны обладать практически одинаковыми с ней вкусами и ценностями.

Необходимо напомнить, что в марте текущего года общему наследнику Брухуновой и Петросяна исполнился один годик. Мальчишку возлюбленные, как известно, назвали в честь дедушки Ваганом.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: татьяна брухунова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861043
Умерли за год
14409873
Родились за год
35450838