16:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России выберут лучшие практики поддержки бизнеса
В России выберут лучшие прак...
Подписка на рассылку

В России выберут лучшие практики поддержки бизнеса

8 апреля 2021
4236
1 мин.
2
В России выберут лучшие практики поддержки бизнеса

В России с 15 по 17 апреля выберут наиболее эффективные механизмы поддержки пострадавшего от пандемии бизнеса. Рассмотреть их планируют на Всероссийской конференции развития предпринимательства, которая пройдет в Калининграде.

Возглавляющий Минэкономразвития Максим Решетников назвал предстоящее мероприятие ключевым в этом году. На нем представители всех российских регионов и бизнес поделятся историями успеха, проблемами и разработанными стратегиями. Власти хотят совместными усилиями понять, как улучшить деловой климат и привлекать инвесторов, способных стимулировать развитие субъектов РФ.

Площадка для проведения форума выбрана не случайно. Дело в том, что Калининградская область стала лидером по темпам реализации национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В рамках конференции ожидается вручение премии «Мой бизнес», которой удостоятся региональные центры, отличившиеся лучшими антикризисными решениями.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888928
Умерли за год
14428970
Родились за год
35497820