13:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Рапунцель высказалась о намерении попасть на новый «Дом-2»
Ольга Рапунцель высказалась ...
Подписка на рассылку

Ольга Рапунцель высказалась о намерении попасть на новый «Дом-2»

10 апреля 2021
4345
1 мин.
4
Ольга Рапунцель высказалась о намерении попасть на новый «Дом-2»

Экс-участница скандального телевизионного проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель пообщалась со своими верными почитателями на просторах персонального микроблога. Так, она отвечала на вопросы, которые интересуют подписчиков.

Конечно же, многие спрашивали у Рапунцель, будет ли она возвращаться с супругом и двумя наследницами на обновленный проект. Напомним, что шоу будет транслироваться на телевизионном канале «Ю» с 19 апреля.

Ранее в СМИ уже появлялась информация о том, что избранник Рапунцель Дмитрий Дмитренко вел переговоры с организаторами шоу по поводу участия своей семьи в «Доме-2». При этом мужчина якобы получил отказ, так как он уже построил семейство.

Сама же Рапунцель заявила, что ее супруг не общался с руководством канала. «Это вранье. Мы не просились на проект», - заявила женщина в ответ на вопрос о возвращении на телевизионную стройку.

Примечательно, что родная сестра Ольги Рапунцель Алена станет одной из участниц обновленной программы. Она вернется на шоу в компании своего сына Богдана, матери и ухажера Ильи Семина. Она искренне верит в то, что ей удастся показать публике себя новую. В следующий раз она намерена уйти с программы исключительно после того, как сыграет там свадебное торжество.

Персоны3 и Компании1 в новости

Участник "Дома-2"
1 место
участница Дом-2
2 место
Участница проекта "Дом-2"
3 место
Ю-ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга рапунцель (фан. страница)

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118087913
Умерли за год
17989487
Родились за год
44257322