03:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Меладзе публично обратился к беременной жене
Валерий Меладзе публично обр...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе публично обратился к беременной жене

10 апреля 2021
3824
1 мин.
2
Валерий Меладзе публично обратился к беременной жене

Известный российский исполнитель Валерий Меладзе выразил трогательные поздравления в адрес своей любимой беременной супруги Альбины Джанабаевой. Как известно, вчера, 9 апреля, женщина праздновала свой день рождения.

На просторах персонального микроблога Меладзе разместил совместный фотоснимок с супругой. Кадр был сделан во время одного из светских мероприятий. Мужчина пожелал своей возлюбленной настоящего счастья, подчеркнув, что это возможно только в его компании. Так, артист не оставил избраннице иных вариантов.

«Альбина, поздравляю тебя с днем рождения. Я тебя очень люблю. Будь счастлива со мной. Иных выходов, как видишь, нет», - написал Меладзе в комментариях к публикации.

Конечно же, женщина отреагировала на пост супруга мгновенно. «Спасибо», - просто и лаконично написала Джанабаева.

Необходимо напомнить, что в настоящее время артистка вынашивает третьего ребенка от любимого супруга. Пара, как известно, уже воспитывает двоих наследников. Не так давно исполнительница рассказала верным почитателям, как на известие о скором рождении малыша отреагировали их с Меладзе сыновья. По словам Джанабаевой, дети обрадовались новости о том, что уже скоро в семье случится пополнение. Примечательно, что больше всего радовался данному факту младший сын. При этом старший наследник уверенно заявил, что, несмотря на то, что малыш еще не появился на свет, он уже чувствует за него ответственность.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: валерий меладзе

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765013
Умерли за год
14344107
Родились за год
35289042